Самбистки из Арташата заняли на первенстве Армении призовые места

09.03.2015 10:16

8-го марта состоялись игры первенства Армении по самбо, на которых  самбистки из Арташата заняли призовые места. В беседе с корреспондентом «Арменпресс» председатель федерации спортивных единоборств Араратской области Артур Ахумян отметил, что первое место среди девушек в весовой категории 52 кг заняла Лиана Микаэлян, второе место – Тамара Гарамова, 56 кг. Среди женщин первое место в весовой категории 48 кг заняла Жанна Варданян, а в весовой категории 68 кг Нарине Барсегян заняла второе место.

В первенстве участвовали девушки и женщины из Еревана и всех областей республики.

Победительницы завоевали путевки на участие в первенстве Европы в Сербии, которое состоится в апреле-мае этого года.

Среди них – представительницы Арташата Лиана Микаэлян, Жанна Варданян и Лилит Погосян.