«Боруссия» не будет покупать новых игроков

15.01.2015 10:46

Дортмундовская «Боруссия» не будет покупать новых игроков в течение периода зимнего трансферного окна.

«Нам нравится все таким, как оно есть на данный момент. Мы не намерены покупать новых игроков в течение периода зимнего трансферного окна»,- приводит слова Клопа немецкий сайт Sport1.de.

Как передает «Арменпресс», в эти дни «Боруссия» проводит учебно-тренировочные сборы. В составе дортмундовской «Боруссии» выступает лидер армянской сборной по футболу Генрих Мхитарян; во время зачетной игры в Мурсии «Боруссия» встретилась с швейцарским «Сионом» и победила ее со счетом 1:0. Генрих Мхитарян продолжает восстанавливаться после полученной травмы и пока тренируется по индивидуальному графику. До конца учебно-тренировочных сборов ожидается, что «Боруссия» сыграет еще один товарищеский матч.