Осуществляющие деятельность на азиатском рынке компании желает реализовать в Армении разные проекты

15.12.2014 13:21


Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял директора финансовой группы «Ориентал Патрон» Жанг Джинга, исполнительного директора компании «Форчн Ойл» Тиан Джуна и представителя компании «Форчн Ризорсис» Монику Лин. 

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, представители осуществляющих на азиатском рынке деятельность компаний представили премьер-министру намеченные в промышленной сфере Армении программы и проекты.

Они отметили, что заинтересованы в осуществлении в Армении разных проектов и выразили надежду, что в результате их инвестиций в нашей стране будут созданы также дополнительные новые рабочие места. 
Премьер-министр приветствовал инициативу и выразил поддержку правительства в вопросе оказания содействия их программам. Овик Абрамян отметил, что правительство готово обсудить любое разумное предложение и способствовать его реализации.

По поручению премьер-министра представителей указанных компаний примет также министр экономики Армении для обсуждения деталей реализации программ и дальнейших шагов.
На встрече были также затронуты инвестиционная привлекательность и возможности Армении в сферах дорожного строительства, сельского хозяйства, информационных технологий и в других областях.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев