Мэрия Еревана продолжит программы по решению проблем, направленных на удовлетворение потребностей лиц с ограниченными возможностями

15.12.2014 16:55


В ходе очередного рабочего совещания в мэрии Еревана мэру Тарону Маргаряну было доложено, что совместно с общественными организациями в 2014 году в столице было реализовано ряд программ, направленных на удовлетворение потребностей лиц с ограниченными возможностями.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в частности была отмечена установка специальных качелей для детей с особыми потребностями в парках административных районов Ачапняк и Кентрон, а также в Зоопарке Еревана. Также было доложено, что общественной организации «Унисон» был предоставлен участок для создания учебно-промышленного предприятия.

Также было отмечено, что по программе «Мэрия Еревана-детям Еревана» дети 17-и одиноких матерей с церебральным параличом, получили возможность бесплатного восстановительного лечения. Были также проведены спортивные мероприятия.

Мэр Тарон Маргарян поручил продолжить работы и держать под особым контролем текущие проекты.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев