Парламент на 20 минут приостановил работу

15.12.2014 12:32


Внеочередное заседание парламенто было приостановлено на 20 минут. Как передает «Арменпресс», до начала заседания по вопросу регламента выступила депутат, секретарь фракции ППА Наира Зограбян, которая напомнила, что в последние дни в стране возникла чрезвычайная ситуация.

«Какие-то подонки избили воинов-освободителей, а также депутата НС. Я предлагаю приостановить внеочередное заседание, созвать еще одно внеочередное заседание, обсудить этот вопрос, затем перейти к вопросам внеочередного заседания по повестке дня правительства. В противном случае, желаю сообщить, что мы будем бойкотировать внеочередное заседание по повестке дня правительства»,- сказала Зограбян.

По порядку ведения заседания выступил также руководитель фракции «Наследие» Рубик Акопян, который сказал, что народ в данный момент ждет отклика НС на эти события. «Мы также предлагаем созвать еще одно внеочередное заседание, обсудить этот вопрос, затем перейти к вопросам внеочередного заседания по повестке дня правительства. В противном случае мы также будем бойкотировать внеочередное заседание по повестке правительства»,- сказал Акопян.

Руководитель фракции «Оринац еркир» Эгине Бишарян поддержала позицию коллег, сказав, что и «Оринац еркир» будет бойкотировать внеочередное заседание по повестке правительства, если не будут обсуждены инциденты по избиению  воинов-освободителей, а также депутата НС.

Руководитель фракции АРФД Армен Рустамян попросил 20 минут перерыва, чтобы обсудить вопрос у председателя НС и понять, как они будут реагировать на эти случаи. Председатель НС Галуст Саакян объявил перерыв в 20 минут, пригласив руководителей всех фракций к себе на совещание.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев