«Манчестер юнайтед» не смог одолеть «Эвертон». Мхитарян был в стартовом составе ыл

30.11.-0001 00:00

В 14-м туре первенства Англии «Манчестер юнайтед» встречался с клубом «Эвертон». Игра состоялась на поле клуба «Эвертон» и закончилась со счетом 1:1.

Как передает «Арменпресс», в первом тайме у обеих команд было по нескольку шансов сахватить ворота соперника, однако лишь на 41-й минуте Златану Ибрагимовичу идалось забить гол в ворота соперника. В конце тайма «Эвертон» получил право на пенальти, и Байенс забил 11-метровый. Кстати, виновником штрафного удара стал Фелайни, который заменил на поле Генриха Мхитаряна.

Старшина сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян был  в стартовом составе и был заменен на 85-й минуте.

Следующая игра «Манчестер юнайтед» состоится 8-го декабря, в рамках Европейской лиги» «Манчестер юнайтед» примет у себя на поле «Зорю».