Сборная Армении разгромила сборную Сальвадора

30.11.-0001 00:00

Сборная Армении разгромила сборную Сальвадора в товарищеском матче по футболу в США. Это ее вторая победа с крупным счетом. На этот раз сборная Армении забила 4 безответных мяча в ворота Эль-Сальвадор.

Как передает «Арменпресс», игроки сборной  Армении  с первых минут овладели ситуацией и провели несколько острых атак. В результате на 2-й минуте гол в собственные ворота забил Хави Гарсия. Через 6 минут Ованес Амбарцумян удвоил счет. Первый тайм завершился со счетом 2-0 в пользу Армении.

Второй  тайм также прошел с явным преимуществом армян. На 69-й минуте свой  первый  гол забил Тигран Барсегян, затем на 75-й минуте гол забил Гегам Кадимян.

На эыом сборы в США завершились. Напомним, что до этого сборная Армении разгромила Гватемалу в товарищеском матче в США со счетом 7:1.