Тигран Карапетян не предвидит объединения оппозиционных сил в Армении

16.02.2016 11:32


Председатель Народной партии Тигран Карапетян не предвидит объединения оппозиционных сил в Армении. На встрече с журналистами 16-го февраля он сказал, что сейчас оппозиция занята тем, что разочаровывает народ, а не серьезным делом.

«Я думаю, что в Армении нет нормальной оппозиции. Я считаю оппозиционерами только Жирайра Сефиляна, Никола Пашиняна, которые решительны, а не тех, кто говорит одно, а делает другое»,- сказал  Тигран Карапетян.

Как передает «Арменпресс» с его слов, оппозиционные силы ищут все время предлог, чтобы выйти на улицу, однако всегда разочаровывают народ. «Думаю, что объединения оппозиционных сил в Армении не будет, так как они мешают друг другу, вместо того, чтобы делать серьезное дело»,- сказал  Тигран Карапетян.

На вопрос, почему он не присоединился к борьбе Жирайра Сефиляна, если тот нравится ему, Тигран Карапетян сказал:«Не то, что он мне нравится – я просто ценю его решительность, то, что он не вступил в связи с властями. Например, Раффи Ованнисян нерешителен. Он несколько раз имел возможность проявить решительность, однако не сделал этого».

На вопрос, не хочет ли он вернуться в политику, Тигран Карапетян сказал, что он и не уходил. В данный момент, у него нет мотива к активизации, однако, по его уверению, придет и это время.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев