Тейлор Свифт намекнула на Канье Уэста в своей речи на «Грэмми»

16.02.2016 12:25


Певица Тейлор Свифт намекнула на рэпера Канье Уэста в своей речи на «Грэмми», передает The Huffington Post. Исполнительница получила премию в номинации «Альбом года».

Ранее сообщалось, что в новой песне Уэста Famous есть фраза «у нас с Тейлор может быть секс», а также нецензурный эпитет в адрес певицы. Кроме того, в этом треке Уэст утверждает, что сделал Свифт знаменитой. Также сообщалось, что исполнительница раскритиковала рэпера за «женоненавистничество».

Во время своей речи Свифт заявила, что будучи первой женщиной, дважды выигравшей в номинации «Альбом года» на «Грэмми», она хочет обратиться к девушкам. «На вашем пути будут люди, которые попытаются перечеркнуть ваш успех или поставить себе в заслугу ваши достижения или вашу славу», – сказала певица, сообщает Арменпресс со ссылкой на gazeta.ru.

По словам Свифт, если просто сконцентрироваться на своей работе и не позволить таким людям уводить себя в сторону, то однажды, после достижения цели, «вы оглянетесь и поймете, что оказались там благодаря себе и тем, кто вас любит». «И это будет величайшее чувство в мире», – добавила исполнительница.

Никаких конкретных имен Свифт не назвала, но считается, что она имела в виду в том числе Уэста.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев