Министерство культуры Республики Армения объявляет конкурс на создание эмблемы и девиза к 25-летию Независимости

11.02.2016 19:05


 

Министерство культуры Республики Армения объявляет конкурс на создание эмблемы (логотипа) и девиза к 25-летию Независимости.

Как сообщили Арменпресс в пресс-службе министерства культуры Армении, заявки принимаются в виде эскизов в цветном и черно-белом вариантах, и должны быть представлены на электронном носителе и картоне 50x60 см.

Приветствуется представление вариантов одного и того же логотипа в различных форматах (конверт, бланк, реклама и т.д.), с использованием девиза. Предложения будут обсуждены комиссией, а одобренный вариант станет официальным логотипом и девизом мероприятий юбилейного года.

Для лучших работ учреждены награды: одна главная премия (500.000 драмов) и одна поощрительная (350.000 драмов).

Работы необходимо представить с маркировкой, указывающей номер кода. К работам прилагается запечатанный конверт, с той же маркировкой и кодом.

В запечатанном конверте должна содержаться информация с данными автора: фамилия, имя, отчество, адрес и номера телефонов. Участник конкурса или его уполномоченное лицо, при сдаче заявки, получает расписку с информацией о количестве и виде сданных работ, электронном носителе и запечатанном конверте.

Присланные на конкурс работы возврату не подлежат. Заявки принимаются до 10-го марта 2016 г., в общем отделе аппарата министерства культуры Армении (адрес - Правительственное здание 2, ул. В.Саргсяна 3).

Телефон для дополнительной информации: (011) 52-39-22.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев