Борец Гарик Барсегян – победитель турнира имени Сослана Андиева

07.11.2015 11:53

Борец вольного стиля, член сборной  Армении Гарик Барсегян (57 кг) стал  победителем международного турнира имени Сослана Андиева.

Как  передает Арменпресс, об этом сообщает НОКА. В финале он  со счетом 4:5 одержал победу над дагестанцем Рустамом Карахановым. Борец  той  же  весовой  категории Гарник Мнацаканян завоевал бронзу.

Другим членам сборной  Армении Гору Григоряну, Володе  Франгуляну, Давиду  Арутюняну  Вальтеру Маркаряну не удалось завоевать призовых мест. Гарик Барсегян стал победителем этого турнира и в прошлом году.

Сборная Армении по вольной  борьбе  под руководством главного тренера Араика Багдадяна 6-7 ноября участвует в международном  турнире имени двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева во Владикавказе.  7 ноября в борьбу  вступят борцы весовой  категории 74, 86, 97 и 125 кг.