Премьер-министр Армении принял новоназначенного посла Белоруссии

06.10.2015 16:57


Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял 6 октября новоназначенного посла Белоруссии в Армении Игоря Назарука.

Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и связей с общественностью правительства Армении, премьер-министр поздравил Игоря Назарука с назначением на должность и пожелал успехов в дипломатической миссии.

Абрамян высоко оценил армяно-белорусские межгосударственные отношения и выразил уверенность в том, что посол Назарук своей деятельностью будет способствовать дальнейшему укреплению и углублению сотрудничества в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.

Поблагодарив премьер-министра за прием, Игорь Назарук заверил, что в ходе исполнения своей дипломатической миссии он приложит все усилия для углубления взаимодействия в разных сферах и дальнейшего сближения двусторонних связей.

В ходе встречи стороны обменялись мнениями по поводу активизации армяно-белорусских экономических отношений, полного использования существующего потенциала, расширения сотрудничества в рамках ЕАЭС. В этом контексте стороны отметили важность деятельности совместной межправительственной комиссии по вопросам армяно-белорусского экономического сотрудничества.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев