Сборная Армении проиграла французам в товарищеском матче со счетом 0:3

14.10.2014 22:00

22:00, 14 Октябрь, 2014

Завершился товарищеский матч между сборными Армении и Франции по футболу.

Как сообщает Арменпресс, в первом тайме на седьмой минуте француз Реми открыл счет игры. Других голов в первом тайме не было. На 55-й минуте форвард гостей Андре-Пьер Жиньяк с пенальти забил второй гол. Автором третьего гола на 85-й минуте стал Антуан Гризман. Таким образом, игра завершилась со счетом 0:3.

Сборные двух стран вышли на поле в следующем стартовом составе:

Армения: Роман Березовский, Камо Оганесян, Роберт Арзуманян, Вараздат Ароян, Тарон Восканян, Левон Айрапетян, Карлен Мкртчян, Артур Едигарян, Маркос Пиззелли, Артем Симонян, Артур Саркисов. Главный тренер сборной Армении – Бернар Шаланд.

Франция: Стив Манданда, Кристоф Жалле, Жереми Матье, Рафаэль Варан, Люка Динь, Блез Матюиди, Морган Шнайдерлин, Мусса Сиссоко, Димитри Пайе, Лоик Реми, Андре-Пьер Жиньяк. Главный тренер сборной Франции – Дидье Демаш.