Армянские боксеры завоевали две бронзовые медали на первенстве Европы

23.05.2015 15:56

Армянские боксеры завоевали две бронзовые медали на молодежном первенстве Европы, еще две серебряные и 2 бронзовые – в международном турнире в Литве.

В эти дни  взрослые и  молодежные сборные  выступали в разных соревнованиях. Во Львове  юноши выступали в первенстве Европы, а сборная взрослых - в международном турнире в Литве. Наша юношеская сборная под руководством  тренеров Армана Арутюняна и Артема Симоняна завоевала 2 бронзы.  На 3 ступеньке пьедестала стояли Арман Антонян  (57 кг) и КорюнАсоян (60 кг). Как передает Арменпресс, об этом сообщили в Федерации бокса РА.

А в Литве  взрослая сборная под руководством тренера Давида Торосяна завоевала 4 медали. КорюнСогомонян (52 кг) и Гарник Арутюнян (56 кг) вышли в финал, где завоевали  серебро. Ованнес Бачков (64 кг) и Генрих Саркисян (91 кг) завоевали бронзу.