Рубен Айрапетян переизбран президентом ФФА

18.04.2015 14:42


В ходе 13-го  съезда Федерации футбола Армении  действующий президент ФФА Рубен Айрапетян переизбран в этой должности в результате  единогласного голосования.   

Как передает Арменпресс,  в ходе 13-го  съезда переизбраны также члены исполкома  ФФА.  До начала  заседания присутствующие  почтили минутой молчания память скончавшегося накануне  легенды армянского футбола Арутюна Кехеяна. Подводя итоги работы ФФА за год,  Айрапетян подчеркнул, что бюджет федерации увеличился в 10 раз.  По его словам, основной проблемой  ФФА  было и остается неимение  тренеров  детско-юношеского футбола.

 «В этом году мы применим четкий метод:  тренеры, не стремящиеся к усовершенствованию, будут дисквалифицированы. То, что они делают сейчас – ошибочно, безрезультативно, они не исправляют ошибок своих воспитанников», - сказал Айрапетян. Он признался и в своих ошибках в   выборе  главного тренера сборной. «Работу в сборной считаю неудовлетворительной», - подчеркнул он.  По мнению президента ФФА,  состояние  высшей команды армянского футбола тяжелое, но работа в этом плане не прекращается.  В октябре начнет  работать  Ванадзорская академии футбола, следующая откроется в Армавирской области.

Рубен Айрапетян занимает пост  президента   ФФА с 2002г.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев