Вардан Осканян представил заявление о выходе из ППА

05.03.2015 12:38


Депутат НС Вардан Осканян представил заявление о выходе из ППА, об этом в беседе с «Арменпресс» сообщила секретарь фракции ППА Наира Зограбян. «Вардан Осканян представил заявление о выходе из ППА, однако он не представлял заявления о сложении мандата»,- сказала Наира Зограбян.  

На вопрос, говорила ли она с Варданом Осканяном, и в чем причины его решения, Наира Зограбян сказала: «Да, я говорила с Варданом Осканяном и знаю причину. Мы с ним хорошие друзья. Я встречаюсь с ним каждый день, буду продолжать встречаться, мы еще обсудим вопрос выхода Осканяна из партии. Не думаю, что кто-либо в ППА согласится на это; о сложении депутатского мандата речи не было»,- сказала Наира Зограбян.  

На вопрос, попытаются ли уговорить его изменить решение, Наира Зограбян сказала: «Это – внутрипартийные вопросы, оставьте их решение нам».

4-го марта в беседе с журналистами депутат от ППА Микаэл Мелкумян, говоря о слухах, будто Вардан Осканян уходит из ППА, сообщил, что  Вардан Осканян представил заявление о сложении мандата, однако из партии не уходит.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев