На прошлой неделе в Ереване было составлено 142 административных протокола за перевозку мусора в непредусмотренных для этого местах

15.12.2014 17:07


На прошлой неделе в Ереване было составлено 142 административных протокола за перевозку мусора в непредусмотренных для этого местах. Как сообщили Арменпресс в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, в ходе очередного рабочего совещания в мэрии Еревана мэр Тарон Маргарян поручил ответственным лицам продолжить работы, устанавливая особый контроль по выявлению лиц и предотвращению случаев перевозки мусора в непредусмотренные для этого места. 

«Когда наши сограждане требуют чистый Ереван, первыми именно они, будучи хозяевами своего города, должны осознавать ответственность за поддержание чистоты в столице. Установите ежедневный, строгий контроль в этом направлении независимо от того это отдельный гражданин, организация или предприятие по санитарной очистке, в рамках закона привлекайте к административной ответственности.

Я уверен, что совместными усилиями за короткий срок мы дадим решение этому вопросу, также сформируем своеобразную культуру. Мы должны продолжить работы до тех пор, пока это явление полностью не исчезнет»,- подчеркнул мэр Еревана Тарон Маргарян.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев