Бывшая жена Иванишвили обвинила экс-премьера Грузии в двоеженстве

15.12.2014 16:00


Гражданка России Инга Павлова обвиняет бывшего премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили в двоеженстве и незаконном использовании ее личных идентификационных данных, сообщает Арменпресс со ссылкой на INTERFAX.RU.

На выложенном в Youtube видео, которое в понедельник распространили грузинские СМИ, Павлова утверждает, что в 1991 году в Париже вышла замуж за Иванишвили, а в 1994 году разошлась с ним, однако лишь недавно узнала, что в 1991 году он женился в Грузии на Эке Хведелидзе. "Выходит, что в 1991 году Иванишвили почти одновременно женился на двух женщинах", - заявляет россиянка.

Она требует от Иванишвили финансовой компенсации за использование ее идентификационных данных. В частности, как утверждает Павлова, Иванишвили и его секретарь Станислав Поляков использовали ее имя для основания в России компании "Факториал", которая функционировала с 1994 по 2006 год.

Кроме того по документам, переданным ей неким независимым журналистом Владимиром Иванидзе, Павлова якобы работала в двух банках Иванишвили в России. "Эта информация стала для меня шоком, так как я никогда не основывала никакой компании и не работала в банках", - заявляет Павлова и сообщает о желании подать в суд на Иванишвили.

Пока экс-премьер и миллиардер не комментировал эти обвинения в свой адрес.

 

 

 



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев