Азербайджан интенсивно нарушает режим, чтобы отвлечь внимание своего населения от социально-экономических проблем: НКР

12.12.2014 10:54


Увеличением интенсивности нарушений режима прекращения огня Азербайджан пытается отвлечь внимание своего населения от социально-экономических проблем. Подобное мнение в беседе с «Арменпресс» выразил пресс-секретарь президента НКР Давид Бабаян.

«Их поведение можно объяснить рядом факторов: прежде всего, такова их агрессивная, фашистская природа. Подобные государства агрессивны как внутри, так и вне. Кроме того, падение цен на нефть наносит ущерб экономике Азербайджана, в этом контексте ожидаются социально-экономические трудности. Чтобы отвлечь внимание своего народа, пытаются создать образ внешнего врага, создать ситуацию, когда народ не будет обращать внимание на внутреннее положение дел»,- сказал Давид Бабаян.

На вопрос, а не должна ли армянская сторона громче на это ответить, Бабаян сказал, что они привлекают внимание мировой общественности, а самое важное, что наши вооруженные силы наготове, а общество сплочено.

Азербайджанская сторона нарушила режим прекращения огня вчера вечером; Давид Бабаян подтвердил это, добавив, что скоро пресс-служба АО НКР даст об этом сообщение.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев