Дмитрий Медведев направил письмо Овику Абраамяну

30.11.-0001 00:00


Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев 8 сентября направил письмо подавшему в отставку с поста премьер-министра РА Овику Абраамяну. Как передает АРМЕНПРЕСС, об этом сообщила пресс-секретарь Овика Абраамяна Гоар Погосян.

В письме говорится:

“ Уважаемый господин Абраамян,

В связи с окончанием вашей трудовой  деятельности на посту премьер-министра РА хочу выразить Вам свою признательность за плодотворное сотрудничество.

Как глава правительства Вы внесли очень большой вклад в дальнейшее укрепление союзнических отношений Армении и России. При Вашем активном участии были вызваны к жизни заметные торгово-экономические, инвестиционные и промышленные проекты. Положено начало ряду важнейших начинаний в энергетической, инфраструктурной, научно-технической, культурной и гуманитарной сферах. Высокой оценки достоин Ваш вклад в процесс евразийской интеграции в плане полноценного участия в нем Армении. В результате этого промышленность Армении получила новый дополнительный импульс для своего развития, а национальные производители – возможность работы на огромном рынке Евразийского союза.

С теплом вспоминаю наши встречи, которые всегда проходили в дружеской атмосфере взаимного доверия. Уверен, что и в дальнейшем Вы будете держать в центре внимания вопросы развития двустороннего армяно-русского сотрудничества.

Уважаемый Овик Аргамович, желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всех благ.

С уважением и наилучшими пожеланиями.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев