Армен Джигарханян госпитализирован в Москве

11.02.2016 20:00


Известный армянский актер и режиссер Армен Джигарханян был доставлен в одну из специализированных кардиологических клиник Москвы из-за серьёзных проблем с сердцем.

Как сообщает Арменпресс со ссылкой на Lifenews.ru, в московскую клинику актёра привезла его супруга. Врачи, выслушав жалобы именитого пациента, сразу же определили его в блок интенсивной терапии. Там медики немедленно провели обследование.

«Температура, грипп, ОРВИ, — рассказала супруга актера Виталина. — Дело в том, что когда у Армена Борисовича повышается температура, мы всегда ложимся в больницу. В больнице он будет находится около недели».

У 80-летнего Армена Борисовича ишемическая болезнь сердца. На фоне заболевания возникла нестабильная стенокардия. Армену Борисовичу по результатам обследования будет проведён курс интенсивной терапии, его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Армен Джигарханян — народный артист СССР, режиссёр театра, педагог, один из самых востребованных актёров в России. На его счету несколько десятков фильмов, его легендарным голосом озвучены любимые мультфильмы миллионов зрителей: «Неуловимый Фунтик», «Фунтик и сыщики» «Фунтик в цирке», «Гадкий утенок», «Савва. Сердце воина».



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев