В политике не говорят на языке ультиматумов: пресс-секретарь РПА

31.10.2014 21:34


Внеочередные выборы – это не концерты по заказу, чтобы их кто-то заказывал. Как сообщает Арменпресс, об этом после заседания Исполнительного органа Республиканской партии Армении (РПА) сказал вице-спикер Национального Собрания, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов, коснувшись вопроса о том, что тройка (партии «Процветающая Армения», «Наследие» и Армянский национальный конгресс) требуют внеочередных выборов.

«Если мы будем руководствоваться этой логикой, то Армения войдет в постоянный этап выборов, так как всегда найдутся политические силы, общественные слои, которые всегда будут недовольны ситуацией», - сказал Шармазанов.

Он также отметил, что ультиматумы – это не язык политики. «Я уже один раз затрагивал требования тройки, и мне нечего добавить. Могу только сказать, что в политике не говорят на языке ультиматумов. А если они хотят реформ, то мы идет путем системных реформ, лучшим проявлением которых являются конституционные преобразования», - заметил вице-спикер.

На заседании Исполнительного органа Республиканской партии Армении были обсуждены внешнеполитические вопросы. В частности, были затронуты встречи президента Армении с президентами Франции и Азербайджана. был также затронут визит возглавляемой президентом Армении делегации в Иорданию. На заседании кадровых вопросов не было обсуждено.



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев