Достигнутые ценности должны быть переданы следующим поколениям: министр обороны Армении

27.08.2015 21:12


В Цахкадзоре проходит церемония закрытия 12-го Международного молодежного образовательного сбора военно-спортивных организаций «СОЮЗ-2015 — Наследники Победы». В мероприятии принимает участие также министр обороны Армении Сейран Оганян.

Как сообщает Арменпресс, в беседе с журналистами министр отметил важность проведения подобных мероприятий, подчеркнув, что он доволен ходом и результатами сбора. По словам Оганяна, самое важно то, что конкурсы прошли в дружной атмосфере, и победило единство и дружба.

«Я многократно говорил, что приобретенные моим и прошлыми поколениями ценности должны передаваться следующим поколениям, чтобы достижения и победы не были напрасными. Это мероприятие является ярким свидетельством этого: очень важно, что юноши получили также военные знания, пообщались друг с другом и раскрыли для себя новых людей, новые страны», - подчеркнул Оганян.

В ходе мероприятия представители разных стран представили культурные мероприятия, танцевальные и маленькие театральные номера.

Напомним, что 17 августа на базе Главного спортивного комплекса Цахкадзора прошло открытие 12-го Международного молодежного образовательного сбора военно-спортивных организаций «СОЮЗ-2015 — Наследники Победы» Армения. Организаторами сбора являются Министерство Обороны Республики Армения, российское Общественное движение «Доблесть Отечества» и федерация военного многоборья «Русь».



Написать нам

Ваше имя*:
E-mail*:
Тема сообщения:
Текст сообщения*:
*- отмечены поля, обязательные для заполнения.

Армянская клавиатура

   
абгдезэытжилхцкhдзкхч

мйншвочпджрсвтRцупк(k')офев